Los 848

Teilvergoldetes neunstrahliges Vajra aus Bronze

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Nepal
L. 16,1 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben